TW828 28口三層千兆機架式工業以太網交換機生產批發

點擊圖片查看原圖
 
單價: 面議
起訂:
供貨總量:
發貨期限: 自買家付款之日起 3 天內發貨
所在地: 上海 奉賢區
有效期至: 長期有效
最后更新: 2018-04-09 08:22:08
瀏覽次數: 373
手機M版: TW828 28口三層千兆機架式工業以太網交換機生產批發
詢價
 
公司基本資料信息
詳細說明
TW828 28口三層千兆機架式工業以太網交換機生產批發

TW828三層千兆工業以太網交換機是專為工業通信領域研發的一款三層高性能以太網通信產品。TW828最大支持4個光電可選千兆接口及24個百兆光電可選接口,TW828為19英寸機架式安裝,支持前面板安裝和后面板安裝。TW828除支持端口、VLAN、組播、QoS、快速冗余環等豐富的二層軟件特性外,還支持靜態和動態路由、組播路由,并支持Console、Web多種管理方式以及上位機網管軟件,為工業通信提供高性能和高可靠的解決方案。

■   支持4個千兆光+24個百兆光電接口配置;
■   支持RIP,OSPF,PIM三層路由協議;
■   支持W-Ring,MSTP,VRRP,EAPS等多種冗余組網機制;
■   支持多種管理方式,支持網絡集中管理;
■   單肋型無風扇外殼設計
■   前后指示燈設計;
■   符合IEC61850-3標準,符合國網A級標準

交換功能 支持VLAN、GVRP
支持端口限速,支持風暴抑制
支持端口匯聚
支持端口流控
冗余技術 支持VRRP、EAPS
支持W-Ring環網技術
支持MSTP/RSTP,兼容STP
組播技術 支持IGMP v1/v2/v3,IGMP Snooping
支持GMRP
支持靜態組播
支持PIM-SM、PIM-DM/PIM-DMv6
路由技術 支持RIPv1/v2、RIPng、OSPFv1/v2/v3
支持靜態路由
支持PIM-SM、PIM-DM/PIM-DMv6
服務質量管理 支持ACL,對L2-L4層數據進行過濾
支持SP,WRR隊列調度
 
管理與維護 支持Console,Telnet,WEB管理方式
支持SNMPv1/v2c
支持FTP,TFTP文件傳輸及軟件升級
支持失電告警、電源告警、端口告警、環告警
支持端口鏡像、Syslog、LLDP、RTC
IP支持DHCP server/relay/client
 
技術參數
以太網標準 IEEE802.3-10baseT、IEEE802.3u-100baseTX/100base-FX、IEEE802.3x-Flow Control、IEEE802.3z-1000baseLX、
IEEE802.3ab-1000baseTX、IEEE802.1ab、IEEE802.1D-Spanning Tree Protocol、IEEE802.1w-Rapid Spanning Tree Protoco、
IEEE802.1Q -VLAN Tagging、IEEE802.1s Multiple Spanning Tree Protocol、 IEEE802.1p -Class of Service、
IEEE802.1X-Port based Network Access Control、GVRP、RIPv1/v2、OSPFv1/v2/v3、VRRP、DHCP、CLI、EAPS、Qos、LACP、LLDP、IGMP、PIM、SNMP、SNTP、SSH
交換屬性
優先級隊列 8
VLAN數 4096
組播組數 256
MAC地址 32K
背板帶寬 12.8Gbps
路由表 8K
交換延遲 <5μs
接口
千兆接口 數量:4個
 接口形式:SFP型光口(LC接口,單/多模可選)和10/100/1000M自適應電口
 接口速率:1000base-LX(光口)、10/100/1000M自適應電口
百兆接口 數量:24個
 接口形式:1×9固定光口(單/多模可選, SC/FC/ST接口可選)或RJ45百兆電口
 接口速率:100base-FX(光口)、10/100M自適應電口
調試口 RS232,RJ45接口
電源端子 5.08mm間距插入式端子
繼電器告警端子     5.08mm間距插入式端子,[email protected] 
傳輸距離 
雙絞線 100m(標準CAT5/CAT5e線纜)
多模光纖 千兆多模:850nm,550m;      百兆多模:1310nm,2km
單模光纖 千兆單模:1310nm,20km;      
百兆單模:1310nm,20/40km;1550nm,60/80km
LED指示燈
前面板指示燈 接口指示燈:link/ACT;SPEED
 系統運行指示燈:RUN
 電源狀態指示燈:PWR1;PWR2
 告警指示燈:ALARM
后面板指示燈 RJ45電口指示燈:link/ACT;SPEED
 光纖指示燈:link/ACT
電源指標
輸入電壓 AC/DC220V(85-264VAC/110-370VDC)
整機功耗 <[email protected]滿載
過載保護 支持
反接保護 支持
冗余保護 支持
工作環境
工作溫度 -40℃~70℃
存儲溫度 -40℃~85℃
相對濕度 5%~95%(無凝露)
機械結構
外殼 IP40防護等級,鋁合金外殼
安裝 19英寸1U機架式,支持前后出線安裝
尺寸 482.6mm×44mm×315mm (W×H×D)
行業標準
EMC EN61000-4-2(ESD),Level 4
EN61000-4-3(RS),Level 4
EN61000-4-4(EFT),Level 4
EN61000-4-5(Surge),Level 4
EN61000-4-6(CS),Level 4
EN61000-4-8,Level 5
沖擊 IEC60068–2-27
自由落體 IEC60068-2-32
震動 IEC60068-2-6
質保
保修期 5年
認證
CE、FCC、RoHS

主營產品:工業以太網交換機,光纖收發器,串口服務器,RS485集線器,RS485中繼器

上海匡翊機電科技有限公司
聯系人:王鵬程
電話:18930839356
電話:021-64143507
傳真:021-64143508
QQ:898974292
郵箱:knewl[email protected]ink.cn
網站:www.knewlink.cn
地址:上海市奉賢區金閘公路999號能日科創園2棟4樓


更多>本企業其它產品
TW828 28口三層千兆機架式工業以太網交換機生產批發 TF28GX全千兆28口網管型機架式工業以太網交換機最新報價 KLM5506工業級6口非網管導軌式以太網交換機批發價格 TW928G 28口三層全千兆機架式工業以太網交換機現貨 TW928G 28口三層全千兆機架式工業以太網交換機工作原理 KLM5503工業級3口非網管導軌式以太網交換機作用 KLM5510G-2GT/GF工業級8百2千兆光電交換機圖片 KLM5506工業級6口非網管導軌式以太網交換機工作原理
0相關評論
 
球探网篮球即时比分nba